Вот вопрос созрел, про еду канеш

если я пришла в ресторан, сама заказала, сама заплатила
(пистец какая я самостоятельная)
и вдруг приносят комплимент от шеф-повара или дядька с соседнего стола бутылочку прислал
че, тоже давать надо?
ну это уже прям в общепит не ходи! какое-то плятство
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161509)
Вот я так поняла...зашла в ресторан...всем дала! на всякий случай, чтоб не упрекнули потом...заказала, съела, заплатила, ушла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проще рот зашить
Я бы дал..Никуясе...тебя накормили, напоили, а потом ещё нахаляву и пошоркали..Конечно дал бы, да ещё бы и прынцессой себя ощущал при этом..
Хранитель Истины (284009)
НЕТ! Давать надо исключительно за кофе или пирожок. Мы это уже выяснили)))))))))))))))))))))
Читая Диму...а если ещё и вникать...это ж можно с катушек съехать)))

Танюш, привет)
надо взять и кинуть бутылку в того дядьку, громко крикнув "за кого вы меня принимаете?!"
Просветленный (715426)
Отказывайся,Танюха!А то потом "не рассчитаешься"
минета достаточно.
Верховный Наставник (154052)
Не, ну шеф-повар понятно - ты столько нажрала, что и комплимента не жалко, он уже окупился)))
А дядька тебе бутылку прислал, потому что ты его через дорогу перевела?))