Кто разбирается в в работе турагенств ответьте мне пожалуйста - почему сейчас по акции

ранее бронирование туров на курорты Турции в сентябре время вылета во всех турах назначено время вылета из аэропортов Челябинск и Екатеринбург в 3-30,в 4 утра
то есть прилетаем в Анталию примерно в 6 утра по ихнему турецкому времени и в отель попадаем примерно в 8-9 утра и ждем до 14-00 когда заселят в номер
То есть вопрос почему туроператорвы назначают столь неудобное время вылетов в Анталию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56560)
Турфирмам надо сбыть дешевые чартеры - у чартеров всегда самое неудобное время, потому что основное время занято регулярными рейсами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388562)
Потому что используется самый неудобный (дешевый) вариант вылета... Акция ж... скидки в убыток не бывают...
Наставник (44787)
Они выбирают самые дешевые.