Мой новый образ, на аватаре, нашли порочным. Противоречащий требованиям морали форума. Почему люлям, просто, не заткнуться и принять мой выбор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105055)
ОБРАЗ - всего лишь образ, а не сам человек...главное - какая Вы, а что думают другие - это ИХ проблема, а не Ваша...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня тут аще развратной обозвали- надо будет жо пу на авку влепить, чтоб соответствовать))
расслабься))
Хорошо
Хранитель Истины (372224)
тут есть мораль?
ух ты)))
Хранитель Истины (444580)
Если люди нашли, что у некоторых пользователей порочный образ и он противоречит требованиям морали форума, то почему этим пользователям просто не заткнуться и принять выбор коллектива? А?