Давайте закрепим эту тему и больше к ней не будем никогда возвращаться - почему мужчина по умолчанию

всегда должен платить за женщину? Ответы - ну потому что он мужчина, тебе жлобу не понять и прочие в таком роде не подходят!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383120)
Грубо... Но желание продаваться у женщины в хромасоме забито... Она ж ведёт на уровне подсознания отбор-выбор отца для своих детей... биология и Эволюция рулят в мире всем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как это не будем возвращаться?
экономика то не стабильная, то рубль падает, то крепчает
прям как у вас
Наставник (83888)
Сань,потому что он МУЖЧИНА! Привет!
Просветленный (710820)
И все таки потому что он МУЖЧИНА,а если кому это не подходит,одеваем ребятЫ юбки и туфли на каблуках...
Верховный Наставник (154052)
С ума сошел! Это единственная тема, которую можно трепать годами! Вот не надо лезть с оптимизацией!
Ну у него есть ещё вариант не платить, но вместо этого немного поиграть в омара хайама и петросяна, подарить цветочки, проводить до дома. Но это ещё геморнее, как по мне, хотя, многие именно этот способ и юзают для укладывания чипс в койку..
Как лох заплатить и не потра хаться даже--- это совсем не годится!
За чашку кофе и пиццу женщина сама должна понимать,что надо мужику дать
За золотые украшения мужик вообще имеет право приказывать!
Ну а если не готова,то пусть платит сама
Просветленный (713431)
Так мужчина же ухаживает за женщиной, поэтому и платит, и пальто надевает , и ручку подает. Тебе что папа это не объяснял? И еще для тех, кто на бронепоезде, человеку, который нравится, хочется сделать приятное
если мужчина не будет платить , то на кой он вообще сдался .