Советник (3756)

У меня за стенкой соседская кухня и мало того, что все слышко о чем там говорят, но и через розетку пахнет че они там едят. Что вот делать в таких ситуациях?

В новых домах такая вот фигня
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (831162)
Странно всё это. По нормативам за стенкой кухни может быть только кухня или другое не жилое помещение.
И нормы эти никто не отменял. И минимальная толщина межквартирных перегородок 250 миллиметров.
Если только сами на стадии строительства перепланировку не сделали и не накосячили.
Дольщикам это позволяют.

А если уж у вас через розетку сквозная дыра, так за это себе спасибо и скажите.
Заделать гипсом делов на 10 минут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
напроситься на обед, ибо пора уже по времени
Хранитель Истины (269852)
вызывать Скорую пока слюной не захлебнулся
Просветленный (586801)
Скажи спасибо, шо за стеной не ихний туалет!
Перенести розетку и все другие отверстия задраить!!!!
Розетку и все остальное герметизировать, на бошку наушники. Если наушники с сист активного подавления наружных шумов, вообще отлично...
Мудрец (10697)
Съезжать только. А что за материал стен? Поди пазогребневые плиты?
Верховный Наставник (203752)
Обшить стену гипсокартоном для звукоизоляции, запенить отверстие для розетки, а саму перенести в другое место.
Просветленный (619384)
Продать квартиру и купить другую)
Наставник (56560)
Вкусно хоть пахнет? ) Теперь будете в курсе всех соседских секретов - может они расскажут по секрету, где деньги держат?)) Поставьте телек на кухню и включайте, чтобы соседей заглушить.))