У меня за стенкой соседская кухня и мало того, что все слышко о чем там говорят, но и через розетку пахнет че они там едят. Что вот делать в таких ситуациях?
В новых домах такая вот фигня
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10 |
Странно всё это. По нормативам за стенкой кухни может быть только кухня или другое не жилое помещение.
И нормы эти никто не отменял. И минимальная толщина межквартирных перегородок 250 миллиметров.
Если только сами на стадии строительства перепланировку не сделали и не накосячили.
Дольщикам это позволяют.
А если уж у вас через розетку сквозная дыра, так за это себе спасибо и скажите.
Заделать гипсом делов на 10 минут.
Дольщикам это позволяют.
Заделать гипсом делов на 10 минут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Вкусно хоть пахнет? ) Теперь будете в курсе всех соседских секретов - может они расскажут по секрету, где деньги держат?)) Поставьте телек на кухню и включайте, чтобы соседей заглушить.))
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |