Почему МУЖЧИНАМ всегда тяжело? Почему он всегда НЕ ПРАВ?

ведь в любом споре, общессность примет сторону ЖЕНЩИНЫ....

Что им остается?

Я сейчас прямо серьезно озадачилась))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81858)
странно, а я наоборот думал что мужчина всегда прав .)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бороться за права мужчин, что ещё остаётся.
Хранитель Истины (425412)
не примет общественность, да и не всегда он не прав
Наставник (61880)
Кто-то в этом мире должен остаться виновным... Таких вешали на кресте... ))
Наставник (34526)
я всегда принимаю сторону папы, а брат мамы...потому в нашей семье не принято спорить)))
Верховный Наставник (105470)
да хоть горшком называется, только в печь не сажайте))
Мудрец (12306)
Не всегда. Если мужик силен не только физически, но и духом, и при этом он реально прав (или реально думает что он прав) то любой проигрыш будет всего лишь мелким боем, а вся война то у него еще впереди.