Как то был вопрос как сложилась судьба популярных девушек класса? И было

не меньше трех ответов о том, что они стали наркоманками. А вы знаете как сложилась судьба
отличников вашего класса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (56544)
да, моя нормально. и судьба моей подруги тоже отлично сложилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Я в курсе, как складывается моя судьба))
Больше в классе отличников не было.
одного знаю, получил отличное образование, и работает компьюторщиком в полиции за три копейки
Знаю,я была отличницей.
2 высших,любимая работа,хорошая зарплата,аспирантура, любимый муж
все как у всех
Подруга моя тоже была отличницей,закончила МГИМО работает в Японии
Наставник (34417)
Вот знаете,парадоксально,но судьба их сложилась не лучше,а зачастую даже хуже не популярных.Пара не замужем.нет детей,но знаю,что сожалеют об этом.одна спилась,несмотря на то,что мать её была у нас учителем и просто хорошей женщиной
Магистр (1126)
наркоманом и алкашем никто не стал...вроде у всех норм ...еще не все женились(замуж вышли)
Верховный Наставник (165862)
Знаю))) Одна из них сейчас сейчас печатает этот ответ)))
Просветленный (644654)
я лидер класса.не наркоманка,успокойтесь)))
ещё три девочки и один мальчик- все нормальные люди)))
кстати-самый забитый пацан стал в германии заводовладельцем- по наследству досталось.не профукал,всё на плаву.
Наставник (73850)
Наш самый умный отличник живет в Великобритании и работает в Кэмбридже.
А та у которой мама в РОНО работала:)) ... работала в магазине, но ВО есть. А так-очень хорошая девочка.
Верховный Наставник (104264)
Я тоже из бывших отличниц и популярных.Два института.Хорошая карьера.Семья.Теперь пенсия ,но работаю.Про бывших одноклассниц и одноклассников не про всех знаю(учились в далеком гарнизоне и всех разбросало по свету),но оком есть информация-у всех все хорошо.Пьяниц,наркоманов и бандитов нет.
Просветленный (794109)
Они у нас все, кроме одной, в заграницах - в основном, в Америке))
Магистр (2446)
Ну я была одной из..нормально сложилась судьба. Хорошо, можно сказать.))
Верховный Наставник (240280)
вышла замуж за пьяницу, родила троих детей и теперь повторяет судьбу своей матери - тащит на себе мужа-пьяницу и троих детей - вот как сложилась её судьба
Верховный Наставник (176563)
Мандец им пришел! На самой низшей ступеньки общества они щас!
Наставник (35078)
у нас одна отличница была на весь класс....моя закадычная подруга......жизнь, в принципе, сложилась средне.......живет в другом городе, работает, растит дочь.....разведена-вышла замуж не за того...каких то офигенных высот не достигла, но и алкашкой/наркоманкой/пр.ос.титуткой не стала....
Ну я отличница, нормально жизнь сложилась.
Если взять самых популярных девочек - все три живу за границей. Одна в Калифорнии, у нее все отлично, замужем, есть ребенок, есть хорошая работа. Другая в Германии, незамужем, постоянного бой-френда вроде нет. Третья в Испании живет, уже несколько лет живет с парнем, не расписаны, детей нет, не работает.
Советник (3564)
одна работает стриптизершей в Шататх, вторая - юрист в прокуратуре.
У отличников все отлично.