Вкус еды сильно зависит от того, что мы ели перед этим. Где можно почитать, что перед чем лучше не есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Можно просто полоскать рот водой после смены блюд и подождать хотя бы 5 минут))
Знаю точно, что перед едой зубы лучше не чистить- очень меняется вкус еды)) и после мороженного не пить газировку))) тоже такая гадость получается