Ты на всем экономишь и знаешь, когда в сэконд-хэндах твоего города завозы и где распродажи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да я закупаюсь н распродажах и очень хорошо экономлю на этом
Секондов у нас в городе нет,да и были бы не ходила
Я от куртку себе на зиму купила н распродаже за 7 евро.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169334)
Я даже не знаю где они находятся, не умею я экономить...
Хранитель Истины (372227)
нет
Лен, нафига секонд хэнд, если сейчас куча дешёвых магазинов с дешёвыми шмотками и обувью...или у вас не так?
Верховный Наставник (132649)
мне ни чо не надо, у меня всё есть)))) валенки, фуфайка, шапка)))
Наставник (33297)
всё верно.
так и есть.

скиньтесь мне пожалуйста на ужин в ресторане — на две персоны
и на шаровары из америки — мне нечего надеть
и негде жить — тотальная нищебродка так недолго и ласты спеленать

помогите неравнодушные и активные.
заранее благодар.

привет ленка! )