Глуп, как баран...Тупая овца...Почему у нас с хорошей бараниной проблемы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
с бараниной то проблем как бы и нет, проблемы в людях))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248647)
С бараниной, да еще с хорошей, совсем никаких проблем. Иное дело с баранами и овцами. Ну, тупые они. Потому как отбирали их очень давно и непрерывно, причем исключительно на мясо и на шерсть, ну и еще попутно на простоту в выпасе, а отнюдь не на интеллект.
Хранитель Истины (487970)
Именно с БАРАНИНОЙ нет проблем.
Все проблемы с баранами и козлами,
так же и овцами,курицами....))))
Просветленный (631825)
Зато с грязной свиньёй проблем нет !