На этом заводе произошли испытания атомной бомбы? Или что?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345295)
У нас получше, все закрытые предприятия приспособили под торговые центры и супер-маркеты.
"Гулливер" - это бывший завод холодильного оборудования.
"Армада" - это бывший комбинат искусственного шелка, когда крупнейший в Союзе.
"Гостиный двор" - это бывшая трикотажная фабрика.
"Строительный бум" - это бывший древокомбинат.
"Любимый" - это бывший хлебокомбинат..
"Мир" - это бывший завод сверл.
"Мебельный мир" - это бывший завод ЖБИ.
"Локомотив" - это бывший спортивный комплекс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Ну вот, у нас на заводе примерно тоже самое было 5 лет назад, когда его выкупили.
Может чуточку получше.
Верховный Наставник (148075)
Это "доделали" за фашистами то, что они не успели в Великую отечественную. Так называемые "эффективные менеджеры", обученные в США и до сих пор продолжающие свою подрывную деятельность. Причем безнаказанно.
Верховный Наставник (117484)
Ну и что?