Чем патриоты белогвардейцы отличаются от бандитов *цев?)) и те и те против комуняк боролись)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35552)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
батенька, не будьте примитивны, цели были разными
Наставник (28115)
боруны фиговы)
Верховный Наставник (137847)
И цели разные,и главное-методы той борьбы.
Наставник (50191)
сам себе ответил - и те и другие воевали против собственного народа
Верховный Наставник (110919)
Белогвардейцы не были тупыми, пещерными националистами.
Верховный Наставник (122380)
за царя и отечество
одни боролись,
а другие за деньги
народ собственный уничтожали...
Гроссмейстер (7057)
Тем же,чем отличались они от петлюровцев в Гражданскую.Почитай Булгакова.
Кстати бредовцы,переброшенные с Волги под Киев,и намного уступавшие петлюровцам в силах,просто набили морды последним не стреляя и отняли всё тяж.вооружение последних.В этом тоже отличие.
Наставник (94188)
Правильно - ничем не отличаются... И те и другие - убили огромное количество мирных граждан...