he has got left как перевести? конекст в внутри

I have a son he lives in Africa also school there I am all he has got left
переписываюсь с одним американцем
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93281)
У меня есть сын он живёт в Африке также школа там я - всё, что у него осталось.

Это не корявый перевод. Просто как написано, так и перевожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
I have a son he lives in Africa also school there I am all he has got left
У меня есть сын. Он живет в Африке со школьных леть. Он оставил меня .
Наставник (57846)
Сбивчивая речь, с ошибками. Если сохранить стиль, то надо перевести с ошибками.