пришло уведомление об оценке за ответ на мыле, сделанный 9 лет назад! что это и зачем это?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
В поисковике люди набрали вопрос, вылез Ваш, мейловский, Прочитали , понравилось, поставили.
У меня тоже такое случается. И мне "приветы" шлют, и я плюсую, когда что-то полезное для себя найду.
Если бы за наши мейловские ответы денежки капали, мы б не только стикеры покупали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
Думаю, это ФСБ тебе сигнализирует, предупреждает
Хранитель Истины (366207)
и мне . напоминают о себе )
Наставник (33987)
Почитатели...Читают,перечитывают
Хранитель Истины (270652)
Это робот, не более. Мне тоже приходят оповещения о вопросах многолетней давности. Скорее всего кто-то заходит в вопросы через Поиск
Мудрец (21873)
Мне не только лайкают за вопросы-ответы 10-летней давности, но пишут ответы и комменты)))
Наставник (43118)
заскучали модераторы