...у меня вопрос..жизненный,но..он внутри..

..тёть,а ты кроме мужа,другому мужику давала?? Вопрос не тем,кто по 6 раз замужем,а тем у кого муж единственный...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380757)
Нет Сереж. Слишком я стеснительная и у меня много требований к мужчине. Я мужа полгода изучала, пока согласилась выйти за него замуж. Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помолчим
привет, Сереж!)
))))....Нет,только шестерым и давала....)
Верховный Наставник (242394)
Муж у меня единственный, но мужчины были до него и после него)))
Наставник (31182)
А чё за дискриминация по количеству мужей?!
Привет,Серёж!)))
Наставник (82063)
Не давала, ни единого раза. Видимо, я что-то упустила в жизни.)
Верховный Наставник (161440)
Приветствую Вас! А зачем такая информация тебе обо мне )))) Скажу нет, подумаешь "во дура", скажу да, решишь "*а"...скажу правду муж один и тот ничего не получает
Я попросила бы поаккуратней с 6 -ю замужествами
Во первых не 6 ,а 3
Во вторых первые два не считаются,это пробные браки были
В третьих у меня один и единственный муж,хоть и третий,но за 20 лет ему не изменила ни разу
Вот так вот,Сережка картошка!))
Утро добренькое)