Это ппц товарищи! Что мода делает с девушками? Помните всего пару тройку лет назад

все девушки повально ходили в пуховиках с молнией на спине.
Это что! Вчера в метро я увидела девушку с МОЛНИЕЙ где бы вы думали?
На своих полупопиях!!! Это не стёб! Реально молния на зад_нице.
И да, она не перепутала зад и перед. Это типа последний писк моды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31182)
Я тоже видела.) Искренне понадеялась,что это всего лишь декоративная деталь и в не подходящий момент молния ТАМ не разъедется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, сейчас модно носить штаны с молнией на попе)))
А вот пуховиков с молнией на спине я почему-то совсем не помню))))
Хранитель Истины (388533)
Всё новое, это забытое старое... Напоминаю классификацию разрезом на юбке. Разрез спереди - готова всем... Сзади-жду сзаду.... Сбоку - ни себе, ни людям...
Верховный Наставник (133661)
Джинсы? )))
Да, прикольно чо))) 15 бакинских на али. Своей показал, чуть лицо мне не обгладала)))))
Хранитель Истины (303203)
Меня бы больше удивило то, что через неделю май, а тётя всё ещё в пуховике))))))

Зато по большому удобно ходить