Вчера открыла для себя что здесь есть государство в государстве - Юмор! Я ни в каких категориях не

сижу, просто нажимаю на Вопросы, думала что открываются все категории - ан нет! Юмор сам по себе! С чем, интересно, связано такое отделение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (837062)
Связано с тем, что у Гарфилда есть чувство юмора.
Когда все только-только сюда перебрались, Йумар прилепили в какую-то
категорию вместе с другими, не помню уже куда. Юморяне возмутились и начали доставать кота
требованиями выделить Юмор в отдельную категорию.
В смысле - просто Юмор отдельно) Но он буквально выполнил пожелания граждан,
сделал "Отдельную категорию", а в ней уже подкатегорию Юмор)

Хотели, просили ?) Нате Вам
Это исторический факт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288830)
Тоже не понимаю) может, в целях безопасности??) наверное, админ считает, что там много глупости пишут, и если этот фонтан зальёт злобных опс-ников и рв-шников, то не хило рванёт..
Хранитель Истины (306753)
давненько такая реорганизация сделана была. Админ не комментирует свои мотивы. Но вообще-то сами просили тогда, чтоб юмористый юмор убрали с глаз.
Верховный Наставник (109447)
Юморасты пошутисты
Да уж...
Толпы йУмористов:
https://old.qna.center/question/4246298

Да и йУмор ещё тот...
Походу, туда в наказание нужно ссылать, типа БАНа)))))))))
Хранитель Истины (393644)
Таким образом этих, с позволения сказать, юмористов изолировали от общества......ну - примерно как нудистский пляж огорожен со всех сторон, для общего спокойствия...._)))
Хранитель Истины (380740)
Я то же не понимаю, почему в общей ленте не все вопросы со всех категорий высвечиваются.
Наставник (31182)
Так ещё с раннего средневековья майла повелось,что Юмор-это опасно для психического здоровья остальных пользователей.
Юмор у них уж очень......своеобразный.Мягко говоря.)
Хотя есть оттуда очень приятные товарищи.)
Хранитель Истины (290896)
Анклав называется... Юморяне-то во все стороны всё видят, а их - никто...
Наставник (35610)
Они так сами попросили на заре сайта.