Как очень древние люди утратили волосатость (шерсть)? шах и мат атеисты+

кстати, а когда люди поняли взаимосвязь между сексом и рождением детей, кто первым догадался
например человекообразные обезьяны об этом догадываются или нет
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
Инстинкт..вот у муслимов он по прежнему ТУПОЙ. Плодятся и не предохраняются никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы как новый вид привезены а планету совсем недавно одних чуть раньше других чуть позже.Настоящих аборигенов и то не вчистом виде совсем мало особенно по сравнению с полукровками и привезёнными.Скоро генетика полностью изменится и вы станете абсолютным скотом.Да и сейчас на пиратских рынках за таких гибридов как вы очень высокая цена.
Наставник (76550)
I На это счёт существуют 3 гипотезы
1. предки приспособились к полуводному образу жизни. Акватическая теория
2. Шерсть пала в борьбе с кожными паразитами.
3. Половой отбор. Просто бабам и мужикам нравилось.

Волосы никуда не делись. Их осталось столько же сколько и у обезьян. Просто они истончились и утратили свое основное значение в процессе эволюционного развития организма.

II Когда зародилась частная соственность и как следствие моногамная семья.
Наставник (31878)
Походу, на Кавказе древние люди ещё остались...

И вот что странно: никогда не видел секс обезьян. Интересно было бы позыркать.