Здрасти! Вы сегодня гуляли по крышам ночного города?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303199)
По крышам - нет))
Ток по квартире всю ночь шлялась))))

Утра)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно! У нас, Карлсонов, всегда так утро и начинается! Варенья накушаюсь и гуляю!

Доброе утро!))
Верховный Наставник (213183)
Каждую ночь гуляю по крышам!
Верховный Наставник (190788)
вот ишшо..и так всю ночь ворочалась да кошмары просматривала..на крышу ещё не хватало..
здрасти..
Верховный Наставник (128038)
Доброе утро,Анечка)
Мне снились кошки и мыши.Одна кошка гоняла мышь по всему дому а я смотрела.Уже хотела отогнать ее и спасти мышь,но рыжая надкусила малявку и у той из живота полезли маленькие мышата.Бред какой то.
Надеюсь,день будет солнечный и хороший.У всех.