Зачем Соловьев постоянно лижет попу своим гостям в студии называя их+

величайшими учёными, гениальными стратегами и режиссерами. По их лицам видно что им мягко сказать не очень нравятся такие эпитеты и они чуть ли не краснеют как девицы на выданье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
ОН, кстати, весьма богат....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
он льстит даже немцову, наверно его другом тот назвался
Хранитель Истины (306677)
все клоуны - петухи - все им нравится - бабло там запредльное в этих шоу.
Верховный Наставник (140454)
Профессия у него такая -- ЛИЗАТЬ .
Наставник (69507)

А зачем ты смотришь всё это Гамно?....
Верховный Наставник (190398)
Такое время - узнавать о культуре в новстях