.
Советник (3255)

Обратил внимание, что тут многих бесят поздравительные вопросы на балконе. Мол, тут шибко серьезная категория, здесь не место поздравлениям с Днями Рождений.. Вопрос: Чё Вы лезете везде со своими нотациями, ты, крендель серьезный, ты хоть раз задай..

Серьезный вопрос, чтоб мы поняли серьезность твоих серьезных намерений в столь серьезной категории,
а потом возможно и прислушаемся к твоему нытью, о недопустимости поздравительных вопросов в категории
ОПС.

Блин, серьезная.. 50 страниц пролистаешь, хоть бы один серьезный
вопрос попался.

Да и на хрен тут собственно серьезность нужна?

Вот лично тебе нужна серьезность?

Сумнительно.. Людям нужны положительные эмоции
и доброе общение. Им серьезности в реальной жизни
хватает.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258322)
Мы друг друга уже 100 лет знаем, не поздравить человека, это было бы просто невежливо. И по поводу болезней тоже, почему не попросить совета у друзей? А в категории "про болезни" нет никого, так и помрёшь не дождавшись ответа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69504)
Пшёл бы ты ВОН отсюда!!!
Верховный Наставник (144887)
Согласна людям нужно положительное общение и положительные эмоции
Как раз вопросы - поздравления очень хорошие и очень нужные особенно они приятны для именнинников и здесь как раз место для поздравлений с Днем Рождения
Вот здесь в ОПС ТОЧНО не место вопросам "ой я простыл(а) жалейте все меня, ой у меня горлышко болит - тоже жалейте все меня" вот эти вопросы дейтсвильено должны задаваться в мед категориях а не в ОПС чтобы не раздражать народ у которого и так много своих проблем
Хранитель Истины (426925)
Прав,поддерживаю
Я на балкон редко смотрю.
Не против различных вопросов.
Не нравятся только обсуждения пользователей, но понимаю что это больше от скуки.
Хранитель Истины (390777)
Почему это не соответствуют категории?
Очень даже соответствуют !
Есть категория "Общество", в которой уместны все вопросы, волнующие общество.
А судя по количеству ответов на поздравительные вопросы , эти вопросы небезразличны многим.
Кому не нравится, как мы за человека радуемся, и что считаем его появления на свет добрым праздником - пусть идёт мимо и ищет себе другие радости.

Просто есть такие люди, которых жизнь обидела...
Вот и живут они такие... обиженные и ищут причины во всём.
Не стоит обращать на них внимание.
Хранитель Истины (306633)
Только на них с удовольствием и искрене отвечаю. если пользователя люблю и уважаю - подберу добрые слова.. А картинки красивые - как мультики смотрю и окунаюсь в детство на минутку - день рождения - даже здесь - кусочек детства и светлого детского праздника. - а ворчунов в котел - пусть варятся в противном гороховом супе...