.
Советник (3255)

Вы за "чистоту своей крови", за то, чтобы представители и представительницы вашей крови, смешивали свою кровь исключительно друг с дружкой, или считаете, что "чистота крови" - это анахронизм и глупое заблуждение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (390777)
Я вообще за то, что б люди всей земли переженились и образовали одну общую нацию
Хватит уже воевать из=за цвета кожи, языка или вероисповедания.
Нацизм и религии запретить - и половина проблем тут-же исчезнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не заблуждение, а наука под названием "Генетика"
Это путь к вырождению. Поэтому я за смешивание.

Смешиваем!)
Наставник (50247)
глупое и к тому же опасное заблуждение...
Наставник (43096)
Я сейчас читаю как раз книги где за основу взяты Сантии Перуна, так вот русичи как раз были приверженцами чистоты крови, ну и соответственно со всякими чужаками спариваться не желали.
Но тут не это главное , прочел я мысль одну и она показалась мне на удивление здравой, хотя мне казалось я если не космополит, то уж точно не обременен предрассудками.

Смысл там такой, не пускай на свою землю чужаков, иногда они приходят и просят о помощи, просят приюта, ты помогаешь им даешь кров, они становятся сильнее, потом начинают требовать уважать их обычаи и их нравы и уже совсем скоро ты начинаешь жить по их законам.
Помогай нуждающимся, но никогда не пускай их на свои земли..
Что то в этом точно есть, что то наши предки далекие сделали не так и мы пошли не тем путем не с теми богами, не за теми лидерами
Дочки Лота тоже так думали
Просветленный (622398)
Сложный вопрос..по идее мутация может произойти..но вот иудеи чет не мутируют..))
Хранитель Истины (317704)
самая чистая кровь если на родственниках жениться
Хранитель Истины (330191)
да где уж нам уж...-чего только не намешано. но негров и японцев точно нет
Просветленный (509683)
Есть дурные примеры и Романовых и ВАлуа, а консилось все это плохо
Верховный Наставник (213861)
Главное, чтобы кровь эта не была дурная.
Не леденила в жилах.
И чтобы не проливалась почём зря...

Остальное - не так уж и важно.
Хранитель Истины (306170)
Мтоает ПАССИОНАРИЙ человечество по свету - мешает в адском котле кровищу голубую, медную, красную. - группа крови на рукаве.. -
Пример первый - слова такие тоскливые - но факт
е этот текст песни в ваш персональный список песен.
Текст песни Александр Малинин - Кладбище Сент-Женевьев-Де-Буа
Малая церковка, свечи оплывшие,
Камень дождями изрыт добела.
Здесь похоронены бывшие, бывшие,
Кладбище Сент-Женевьев-де-Буа.

Здесь похоронены сны и молитвы,
Слезы и доблесть, прощай и ура,
Штабс-капитаны и гардемарины,
Хваты-полковники и юнкера.

Белая гвардия, белая стая,
Белое воинство, белая кость.
Влажные плиты травой зарастают.
Русские буквы — французский погост.

Я прикасаюсь ладонью к истории,
Я прохожу по гражданской войне.
О, как же хотелось им в первопрестольную
Въехать однажды на белом коне.

О, как же хотелось им в первопрестольную
Въехать однажды на белом коне.

Не было славы — не стало и Родины,
Сердца не стало, а память жива.
Ваши сиятельства, их благородия
Вместе на Сент-Женевьев-де-Буа.

Плотно лежат они вдоволь познавшие
Муки свои и дороги свои.
Все-таки русские, все-таки наши,
Только не наши они, а ничьи.

Пример второй со счастливым концом - поездка девчоно северянок - чукотка, камчатка.якуты - в Италию - зной силийский мачо влюбляется безума в нашу Саяну - вопит - Саяна, солнышко - пиколло. пиколло. - Дите и не одно - родилсь просто прелестными... А сколько на Чукотке французов шарятся по Анадырю - кроме ресурсов - берут в жены чкчанок. чуванок. ламутов - знаю куч таких смешаных браков - уникальные браки - таланты сверкают и искрятся .. одна Клавка Вуквукай чего стоит - замуж вышла за негра из Конго - и это не анекдот. - так что род человечексий не остановить.

ну вот раскудахталась я что-то на ночь глядя сказочкой...
Хранитель Истины (492200)
Дети, родившиеся от смешанных браков, бывают очень способными. И вообще, что я за забыла в чужой постели?