Не хотите почитать комменты к этому ролику на Ютубе?... для поднятия настроения..))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Какая прелесть, как народ его любит:
"Дегенерат и пакостный гов нюк. Больше в голову не приходит ничего. Если не полный дебил, так ведь нет - дегенерат на службе пиндосов. На кол собаку бешенную со всем своим кагалом."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
УГАДАЛ!
Просветленный (509683)
Тут плакать нужно, а не смеяться
Верховный Наставник (140558)
Коммент от Reingold999 :
"15 лет Путин у власти.
15 лет – это почти столько, сколько хватило Советскому Союзу, чтобы из послевоенной разрухи подняться до полета Гагарина в космос.
А разрушенной той же войной Европе вернуться к абсолютно нормальной человеческой жизни, пусть и без космоса.
15 лет Китаю хватило, чтобы превратиться в мировую супердержаву и завалить весь мир всеми товарами, какие только есть.
Что за это время сделали мы? Мы за это время вернулись к великолепному 1998 году, совершив полный круг падения."
Наставник (68857)
Этот смех свозь слёзы....
Но почему вы думаете,что "айфончик" и в самом деле был "президентом",а не клоуном? Ведь убийца и вор Путин и НЕ уходил от власти!!!!!
Просветленный (619569)
Комменты в Ютубе пишут неуравновешенные психи..сейчас в психушки не кладут как при Советах,вот они и резвятся...))