МЕТОДИЧКИ ИЗ КРЕМЛЯ ЗАПОЗДАЛИ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Черт явно для всех пошутил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
опять Путин всех переиграл.
Саргсяна изгнали, а он его поздравил
и порадовался, что изгнали.

даже Обама так неумел делать
Просветленный (622621)
Захотели пожить во времена перемен?..ну и на здоровье...видно в Армении был застой..))
Бздунишка это твои методички как всегда запоздали. Путин поздравил Саргсяна 17 апреля. После вступления того на должность Премьер-министра Армении. Ушел с должности Саргсян 23 апреля. Так что твой пук как всегда мимо цели.