Как думаете именно из за этого Тереза Мэй взбесилась узнав от МИ-6, что+

Владимир Владимирович не блефовал? так как в этом случае жалкие остатки английского флота её Величества будут потоплены в течении суток. Поэтому ей как истеричной бабе пришла в голову мысль провести авантюрную операцию со Скрипалями от безысходности и тоски по былому величию ВМФ Британии. Или для чего она решила провернуть эту делюгу в духе Агаты Кристи

23:01, 23 апреля 2018
Рахманов: Ядерная подлодка-беспилотник, о которой говорил Владимир Путин, действительно существует
Ядерная подлодка-беспилотник, о которой говорил Владимир Путин, действительно существует. Это заявил в эфире «Эха Москвы» глава Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов. По его словам, это не фантазии, не прототипы и это не мультики. Рахманов отметил, что это все, что он может сказать на сегодняшний день.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (509683)
Может быть, так оно и есть?