"Охотники – это серийные убийцы в чистом виде . Не может человек со здоровой психикой ...

Не может человек со здоровой психикой получать удовольствие от намеренного убийства беззащитного животного."
Артемий Троицкий

http://elena-kuzmina.blogspot.ru/2018/04/artemiy-t...

"Надо верить и действовать, и тогда у вас всё получится !"
А . Т .

Дополнен 5 лет назад
..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Тех людей, которые друг друга не жалеют, бесполезно призывать к жалости животным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да где же взять эту здоровую психику... если они жрут мясо своего бога, то о чём вообще говорить...
Наставник (43096)
Есть охотники, а есть собиратели корешков, так было всегда и будет к сожалению.
Человек вообще чужеродное создание для этой планеты
Ї
Верховный Наставник (223998)
Ярмарка тщеславия стран третьего мира - если
не в норковой шубе, значит товарке нос не утёрла.
Просветленный (722913)
Интересный фильм был - там выпускали людей в роли добычи.

И не один фильм. Хоть с Ван Даммом (реж. Джон Ву). Но я имею ввиду канадский фильм, забыл название.

Человек - единственное животное, убивающее ради удовольствия, а не ради пропитания.
Просветленный (509683)
Мио несправедлив в принципе
Лучшая охота - фотоохота.
Согласен.
Наставник (69293)
Отрицательный отбор ,до генет.уровня ,в России с 1917-го года и по сей день идёт!!!!! Чему же вы удивляетесь то ??
Ведь в этом контексте и "борьба с Дуровым" и его "Телеграммом" !!