Чем армянская оппозиция отличается от только-что свергнутой власти Армении? И почему

в закавказских республиках бывшего СССР, так слаба коммунистическая партия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399724)
Власть в Армении ещё не свергнута. Премьер ушёл в отставку, но его партии принадлежит большинство в парламенте, который будет назначать нового премьера. Но сигнал Путину отправлен хороший. Хотя совсем крупных перемен в Армении вряд ли стоит ждать в скором будущем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Как учили нас в школе, база компартий - пролетариат. Много пролетариата в Армении или в Туркмении?
Просветленный (622957)
Они беднее..но думаю,что ,скоро ничем не будут отличаться..)