*и постоянно несут какую-то муйню насчет "триста лет *ьской оккупации" +

А как насчет того, что 400 лет назад они со своими лепшими друзьями поляками они не раз осаждали Москву?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116913)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это они с собой путают.

Примерно сто лет после начала "оккупации" Москва ни копейки не имела с Малороссии. Только вкладывала.
Жаль, что они плохо проводят декоммунизацию. Снести нах все, что построил оккупант! Пустыня там останется.
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
Путлерасты постоянно несут какую-то муйню насчет "величия Мордора"
А ты, я смотрю, большой специалист по хохляндской куйне...