Из какого фильма эти булки , чем они необычны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173568)
Может, "Богач, бедняк"? Там папашка-хлебопёк - отпетая сволочь, отравил одну булочку и свалил в туман.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не знаю, стыдно признаться.)))

Верховный Наставник (181756)
С "нафичкомс"?
Могу ошибиться. "Долгий день короткой жизни"? Там эпизод, зек лежит на столе в тюремной столовой спина в муке, помощник берет комок фарша и "хрясь" об спину(котлета получилась) На возмущение проверяющего, что типа антисанитария ему показывают вот эти булки(тесто) и говорят:"Хотите мы вам продемонстрируем как делаются бублики"? Хе-хе-хе.... Ну вы поняли.