Почему некоторые люди не любят суп? Это сбой из детства?

Если есть специалисты, интересно и ваше мнение
Дополнен 6 лет назад
Гастроэнтерологи
Психотерапевты
Диетологи
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (23363)
Кормили меня в детстве вкусно и разнообразно. Но сейчас я не люблю супы. Вот как кто-то не любит печень, или икру, или грибы, или морепродукты - вот так я равнодушна к супам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303160)
А у нас тут много таких)) Называют наваристый мясной бульон водой)))
Мне не понять, у нас суп - еда основная, он всегда должен быть в холодильнике)))
А может они просто не умеют его варить?)))))
Наставник (35544)
Не спец, не знаю))

Верховный Наставник (101033)
просто не люблю и всё)
С детства не люблю. Но тогда меня заставляли его есть, а сегодня я сама решаю, что мне есть.))
Это заблуждение, что суп нужен обязательно и что он важен для здоровья.
Варить , кстати, умею!)) Варю для мужа - он ест и нахваливает))
Просветленный (715192)
Не нравится ,вот и не любят,я например ем только борщ и только тот,который сварила сама,и еще один суп самый простой мясо+картошка+специи..больше никакие не ем,и не страдаю)
Ну хз их. У всех вкусы разные.
У меня вот супчики-борщики
должны быть обязательно в холодильнике.
Вот сегодня я осталась без супчика - страдаю!
Хранитель Истины (427011)
В детстве не любила-сейчас без них не могу и дети едят
Верховный Наставник (108001)
не знаю. Привет! Наверное с детства. Мне сложно представить какое первое блюдо я не могу любить. Пожалуй сборную солянку или окрошку на квасе или кефире. И то не категоричен, всё распробовать можно
Верховный Наставник (240070)
я думаю именно из детства.
Либо в детстве не ели, не приучили к супам, либо такие невкусные супы были в детстве, что человек не представляет какими супы могут быть вкусными!))))
Либо перекормили и кроме супов не давали ничего У меня так же с булками...в детстве переела, точнее перекормили. Я сейчас их вообще не ем)