Я телевизор не смотрю,обьясните темному....Слышал,что хотят телеграммы запретить..Что делать,если ++

дедушка в деревне только через телеграмму поздравления принимает,ходит на почту и получает..У него даже телефона нет((((
Уже даже запретили вроде..
https://ddr5.ru/zapret-telegram-v-rossii-zakon-o-m...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Госкомнадзору стало западло, что какой-то Дуров их обдурил и не даёт им ключи для расшифровки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Шли голубями-надежнее! а вще-какого куя твоему деду твои бла бла бла..приезжай-дрова нарубишь!! снег в чайник соберешь!
Голубями по старинке и на словах экономить не надо
Наставник (59654)
хватит троллить))
Верховный Наставник (111938)
скоро одни только телеграммы да письмЫ и останутся - заблокируют эти ваши интернеты богомерзкие к ибиням сцабачьим, чтоб не порочили честь и достоинство, ага...
Наставник (81920)
Письма. В конвертиках с маркой. На деревню дедушке до востребования.
Ишшо, грят, открыткой можно. И телефон бандеролькой.)
Наставник (35544)
Телевизор тоже хотят запретить))
Хранитель Истины (334458)
Покупай почтовые марки и пЕши письма.
Верховный Наставник (122826)
Замучаются. Повестки в суд в основном доставляются телеграфом.
Если человек не зарегистрирован на госуслугах, телефон не известен, но другого способа известить должным образом нет.

"Ты спутал, батя!" В.С. Высоцкий.
Речь идёт лишь о сервисе, программе.
ты когда кино покажешь?))))
Верховный Наставник (182281)
Устарели телеграммы всё равно. Пущай эсэмэсится дедуля.