Украинский Народ уже стонет... Его жестоко секут плети фашистов... Он просит о помощи Россию... Почему Россия не вступается ?

там есть все... - пиндосы... поляки... литовские снайперы...

а где Российский Солдат???

ждет когда Сталин встанет???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46012)
это их страна, 23 года назад они ушли от нас добровольно, ушли страной с одной из самых сильных экономик, с военными базами, с наукой и медициной. За 23 года они развалили все, теперь они ждут что мы придем и спасем их? А нам это надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
кто есть Украинский народ?
Наставник (83226)
Вась. вас обманывают. Никто не просит.
Вас просят - не вмешиваться, не лезть. а не помочь.
Ты сам приедешь помогать? В меня стрелять будешь?
Подумай об этом.
Советник (3429)
а тебя уполномочили здесь выступить от имени всего украинского народа ? ( не дохрена ли ты на себя берешь? )
Гроссмейстер (7057)
Надо бы и тех и других плетями на конюшне,им это привычно,т.к. так и не стали людьми-гражданнами на своей земле и в 21-ом веке!!Хотя украинцы хоть пытаются это сделать.
Знаток (473)
Ага! Счас! У нас там тетка у муж живет, орет как блаженная, что Россия одни гады, что она во свем и виновата! Их там обработали по всем каналам. Какая на хрен помощь, пускай сами между собой разбираются!
никуда не надо лезть
и с риторикой в том числе
кто может что-то делать - тот делает.
в частности дипломаты - сейчас вида их работа как никогда

хорошо, что Президент не дал отмашку вводить войска, нечего русским гибнуть за тех, кто их ни во что не ставит.