Вот если мне больше всех нравится вьетнамская кухня, то может я в прошлой жизни была вьетнамкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А мне украинская. Значит я был...украинцем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47549)
А я чешкой.
Наставник (35544)
А мне корейка нравится))
А мне корейская острая мммм.
Верховный Наставник (109467)
Ой да шо вы? вьетнамская..Ням-нямцы селёдку солёную жарят и с рисом -вот и вся их кулинария
Верховный Наставник (236527)
Ну, если она вам нравится обилием пряностей и экзотикой, я бы скорее предположила, что жизнь ваша слишком пресная, однообразная, не хватает "перчинки".)))
Хранитель Истины (259114)
тогда я была итальянкой )
Правой или левой?
Хранитель Истины (334443)
Вряд-ли. Муж русский был?- А вьетнамки дают только своим.
Хранитель Истины (383138)
Или француженкой......и проживали вы во французкой колонии...
Хранитель Истины (306605)
Чё, опять кошечку съела? говорят, она, как говядина.