Для чего Азербайджан срочно стягивает ВОЕННУЮ ТЕХНИКУ к Карабаху,вот вам и либерасты Армении(вн)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Скорее всего, на всякий пожарный - не думаю, что Алиеву нужен сейчас конфликт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233155)
Да так и было задумано. а Армения и правда подумала что у них воля народа победила. Ох наивняк.
Верховный Наставник (111901)
они её уже почти тридцать лет туда стягивают
Хранитель Истины (259114)
давайте сразу про армянскую хунту и фошисм.
что то я не верю, что там всё замутили не посоветовшись с кремлём
Верховный Наставник (117448)
Этого следовало ожидать....