.
Советник (3255)

Идёшь такой по городу, проходишь мимо подворотни, а в подворотне мужик стоит в длинном плаще и манит тебя рукой. Подходишь, а мужик говорит - Купи.. И с этими словами распахивает полы своего плаща, а там у него целая головка пармезана..

И не какого-то там аргентинского, а самого что ни на есть итальянского Parmigiano Reggiano.

Какие твои действия будут?

Купишь контрабандный товар?

Или сообщишь в органы НКВД, чтобы
пресечь позорный факт спекуляции и
контрабанды?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161578)
Я в подворотнях не хожу.... я там как скорый поезд пробегаю!!)) я не замечу никакоого мужука!!! Эт точно!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я что похожа на дур,которые в истерике бьются из-за отсутствия сыра,мыра и тд?нафик его пошлю и все

Наставник (33297)
а мне сразу пармезан с перепелиными яйцами показывали
совсем стыд потеряли мерзавцы!

привет санёк! )
Верховный Наставник (236527)
Санек, неужели ты можешь предположить, что если в подворотне какой-то мужик манит меня рукой, я подойду? Даже в надежде на пармезан? Мне эти санкционные продукты что есть, что нет, вот наваристых щей навернуть-это да, по-нашему. А уж от мужика в подворотне я конечно рвану так, что в поворотах заносить будет.)))
Верховный Наставник (111938)
не, у нас таких извращенцев не водится - чай, не в Маскве живём, а в Замкадье...