У нас в подъезде впервые за долгое время сделали ремонт, и буквально через два дня загадили обьявлен

ием "компьютрного мастра", куда жаловаться?
покрасили чистенько весь подъезд. краской воняло.И загадили обьявлениями "компьютерный мастр Игорь".
думаю, позвонить, послать. Или пожаловаться, чтоб с него денег сняли.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23363)
Поставить его телефон на сайт знакомств, или на авито на каком-нибудь заманчивом объявлении (отдам в хорошие руки iphone или котенка или вообще на что народ реагирует). И попросить, чтобы когда звонят, говорили пароль "не клей объявления в подъездах"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
Вешайте доску в подъезде и таких проблем не будет. Иначе плакали ваши денежки. У нас вся эта макулатура на доске и стены чистые.