.
Советник (3255)

Кстати, у нас в Армении в городе Гюмри, располагается крупная военная база. Как думаешь, если новый избранный армянский премьер-министр, окажется проамериканским премьер-министром, он потребует вывода российских войск из Армении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82058)
Сань, пока ново-староизбранный - Карен Карапетян, он уже два года там премьерит..
До того он несколько лет отработал в Газпроме..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
так из-за чего весь сыр-бор то? из-за благосостояния граждан Армении чтоли? да ни разу..
Не потребует. Пока в Приднестровьях и Армениях стоят российские миротворцы - все будет тихо.
Как только намекнут что водки нет и пора домой - вот тут сразу заговорит Карабах.
Мудрец (14861)
У него потребуют, а он не сможет отказать) Впрочем, Армении лучше дружить с Западом - тут больше шансов у нее преуспеть.
Верховный Наставник (191141)
Это ты думаешь Круто??
Численность населения
Численность мужского населения (46.5%)
Численность женского населения (53.5%)
два района Москвы??