Решила с вами не сидеть тут ,а играть в сложные логические игры,для развития интеллекта,одобряете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Давеча купил пилюли для повышения интеллекта, дык не смог открыть пизирёк...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в бутылочку что ли
А кто же будет деградировать вместе с нами тут?
Верховный Наставник (127565)
Я загадал число от 1 до 3..Угадай какое задав только один вопрос..А я отвечу да,нет,не знаю...))
Хранитель Истины (449011)
Для мужчин сложные логические игры и интеллект это нормальное сочетание. А вот для женщин это уже перебор. Резюме:Даже если согласиться с тем, что женщина она тоже человек, то фантазировать надо, все-таки, в разумных пределах.