Бог создал женщину из ребра мужчины. Единственной кости, которая не содержит мозг... Что Вы думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (42621)
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним.
...Из под руки, чтобы быть защищенной...
И со стороны сердца, чтобы быть любимой."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (155694)
...а ЧЕМ теперь мне думать-то по этому поводу? Да и по другому тоже
Хранитель Истины (350552)
Она мозг у мужика проест...
Хранитель Истины (269852)
Между прочим в ребре содержится красный костный мозг, учи анатомию
Это к вопросу , для чего Бог создал женщину? Жил Адам и не тужил, и все у него было, и всем он властвовал. Потом Бог его усыпил, и сделал из его ребра ему Еву? На х .у..я.. спрашивается? Ответ простой, чтобы женщина без мозгов , постоянно делала ошибки, а Адам , их исправляя развивался.. Таким образом мужчина всегда может узнать со своей Евой он живет или с чужой, Если он развивается и совершает рядом с ней любые хорошие подвиги, то это его Ева, если наоборот начал опускаться, пить курить , нервничать от стервы и т.п. то он живет не со своей Евой, это в итоге плохо кончится