Нип0нила: А что раньше Украина разве компенсации выплачивала? И за что теперь Россия должна платить?

-Донбасснашуже? по ссылке https://novorosinform.org/717559
С мая Украина официально перестает нести ответственность перед пострадавшими в зоне «АТО»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126784)
Надо бы уже как-то возвращать оккупируемые киевской хунтой земли Донбасса, ловить и судить бандеровцев и заставлять их восстанавливать Донбасс. Думаю, что пленнённые каратели киевской хунты уже трудятся за пайку воды и хлеба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С вашей стороны Украина ни на что не претендует.Какие могут быть вопросы.