Вчера зырил воскреснее тук-шоу Димы Киселева. Там он очень хвалил+

китайский вариант интернета. Как думаете "пробивал почву" или в Кремле уже готов законопроект? А вы за чтобы в России было как в Китае или против, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну что: будете с хАхлами дружеские беседы вести)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
наконец-то избавятся от хохлов )
and
Верховный Наставник (211974)
...в РФ любое "как у..." получается каком... где пример хоть одного удачного заимствования...
Получается-то как всегда, и даже чуть хуже, с каждым разом.