Когда в последний раз были в кинотеатре, что смотрели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
Года два назад водили детей всем классом на какой-то фильм... А сами (вдвоём с ещё одной сопровождающей мамой) напились кофе и пошли в другой зал - там бесплатно показывали российские короткометражки (силюсь вспомнить название, но что-то никак), очень достойные и милые истории о самом важном в человеческой жизни... О! Яндексу слава - фильм называется "Счастье - это..."
Очень рекомендую!
Приветствую!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
"Короткое замыкание" в детстве смотрел
Гроссмейстер (6763)
Можете смеяться, но это был "Телохранитель" с Уитни Хьюстон в главной роли аж в 1994 году.
Наставник (48239)
Мишка,а инет зачем...и телик...дочь с зятем ходят...
Я чО уж устарела штоль??? не хочу поп-корм...
Наставник (33504)
надысь хаживали с супружницей на Гоголя.
на ту его часть, которая Вий.
и ваще киношку уважаем,
стабильно раза два-три в месяц посещаем.
йопта да я блин Майакофский!!!...
дароф, котяра! ))
Верховный Наставник (137819)
Запасные выходы!
Ученик (106)
Несколько лет назад. Смотрели "Ученик Чародея".