Украина, Польша, Прибалтика не хотят компенсировать ПАСЕ потери?) Они же больше всех против России!+

Докладчица по деятельности бюро Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Лилиан Мори Паскье заявила, что финансовая ситуация в Совете Европы является «не самой радужной». Об этом сообщает РИА Новости.

«Видим, что Турция в конце 2017 года отказалась от статуса основного плательщика. Было приостановлено внесение членских взносов России», — заявила она, отметив, что решения этих стран привели к дефициту бюджета организации в размере €18 млн.

По её словам, в связи с этим бюро ПАСЕ может быть вынуждено пересмотреть глобально приоритеты и методы работы организации.

Ранее ПАСЕ рассказала о сложностях, с которыми столкнулась организация в результате того, что Россия отказалась платить часть своего взноса за 2018 год.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177724)
Россия вышла из ПАСЕ, организация развалилась, ничо без нас не могут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307712)
ага..а как критиковать Россию и Турцию то ПЕРВЫЕ...пошли нах нахлебнички
Mia
Верховный Наставник (227789)
странно платить 18 млн...чтобы тебя поливали грязью на каждом углу...
Верховный Наставник (182281)
Смех один. 18 млн евро для любого нашего олигарха - отказ от завтрака.