эм...вот блин...да?))замечали?

вот у меня с терпением всегда была проблема я ныла,что не могу его научится тренировать...и вот "получила" худ.рука гада редкостного правда талантливого.....нет терпения вынести...в нем все есть от чего меня типает и врёт и хитрит и бесит и....убила б))))))а приходится терпеть ибо талантлив сволочь....вот вы замечали таки шо.....ЖИЗНЬ УЧИТ?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419506)
Ой, Оксан....Знала бы ты скока терпения я у себя обнаружила, когда диван джинсовый шила....ведь по четыре раза распарывала...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Да.) Учит тех, кто хочет учиться.)
Верховный Наставник (135329)
Да, Ксюш. Учит приспосабливаться)))
Просветленный (794109)
Конечно)) и точно - в основном терпению )