Если дуров пойдёт в политику или будет финансировать брата диссидента вы что,тоже будете обливать грязью новую оппозицию или вы в этом ни бум бум?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50247)
если это будет оппозиция - нет, а если очередной навальный цирк с лошадью, то что бы и не постебать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что, нужно, по определению, любую оппу поддерживать?
Или опять, кто угодно, лишь бы не...

Маша! они сами перегрызутся.
Верховный Наставник (164493)
Послушаем что предложат новоявленные политиканы, тогда и решим.
Хранитель Истины (258190)
Ни от одного диссидента не слышала ничего полезного и разумного. Одна болтология, страшно далеки они от народа.
Ты видела как твой вопрос про Гриценко снесли? у меня тоже сносят...даже знаю кто...
Ї VIP
Верховный Наставник (224261)
Такая у них работа - лить помои на всех, кто за развитие России, за честность, кто против банды грабителей Путина.