Mia
Верховный Наставник (227932)

Говорят в Италии принят закон, о том, что общение одного из супругов на сайтов знакомств ...

...приравнивается к измене... Справедливо ли это? А если такой закон захотят ввести у нас, чем это может обернуться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
господа ! всем срочно удалиться с сайтов знакомств
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
У нас и без сайта 70% разводов брачных
Верховный Наставник (168540)
В Италии развод, морока не на один год. Так, что вполне может быть. Для ускорения процесса. Работал я на фирме из Удины. Так многие из них годами дома не бывали. Что-бы только оформить развод. Вроде он уже не живет очень долго. Там какие-то сложности. Измена, просто разлюбил. Она изменила или разлюбила. Точнее не скажу. Плюс ещё и католическая страна. Это тоже влияет.
Наставник (30504)
В Италии по жизни беда с разводами

Мудрец (19037)
Говорят, что кур доят. Источник?)