Поздравляю Армению с началом конца. Ждем жертвы и далее по известному сценарию.

Ни на что вы, господа нацмены, не годны без России. Жили вы за её спиной и не тужили. Суверенитета захотели? Будет вам суверенитет. У какло спросите, как это оно - суверенными быть и сосать у американцев.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты бы сидел в своей чухонии и не вякал, стратег куев... Самое главное, чтобы "ихтамнеты" туда свою харю не засунули
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Ну ещё один. Хватит нести чушь! Есть победа и успех, это Армения, это Киргизия, это Румыния. А есть позор и провал, это Украина.
ты хоть знаешь причину всего, что там происходит?
зачем трепать языком...
Наставник (43096)
Да нет дурачок это сейчас в кремле, астане, минске и прочих вечных незаменимых лидеров очко жим жим) что то пошло не так и не тебе растреляного беркута не печенек ни других ништяков, вот так банально отставка и пшел вон урод которого не хотят видеть лидером люди)
Ворона каркнула во все воронье горло
Наставник (69546)
Поздравляю армян!!
Ї
Верховный Наставник (225480)
Да, твари Путина не преминут там нагадить. Как и в Украине.