.
Мудрец (14859)

Почему, в отличии от ДаМбаса, ни один городок, ни один поселок Армении не кричит "Путин, введи войска!"?

Хотя армия сразу перешла на сторону протестующих!!!!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129164)
Последнее слово будет за Турками и Азербайджаном. Карабах. Вот тогда кто-то закричит. Но Кремлю не надо будет слушать. Хрен с ними.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вооот..... в том то то и заковыка... Осталось выяснить кто режиссёр.. Щас посОдють какова-нить тамошнего януковича..
Мудрец (10697)
Потому что армяне не сжигают автобусы, не избивают прохожих, не захватывают административные здания, не крушат всё вокруг, не орут кого на гиляку а кого на ножи.
Уже устал говорить что в Армении нет "исконно русских земель". Ну а про сценаристов уже сами додумывайте.
Верховный Наставник (126056)
Может быть потому, что армянские военные не лупят ракетами по жилым домам, больницам, школам и детским садам? Может потому, что армянам не предлагается сформировать правительство из эммигрантов? Трудно сказать.
В одном можно быть уверенным - армяне Майдана и кружевных трусиков не хотят.
Совсем.
Просветленный (622621)
Пока турки не напали..У малых народов во все времена одна черта -как писты от кого получат,так тут же о России вспоминают и на помощь зовут. Сразу на кириллицу переходят и о братстве трындят..а как оборзеют ,живя спокойно под крылом великой России,так начинается байда! то им латиницу подавай,то всех собак на русских вешают! пока снова кто то писты им не даст..и так -по кругу истории ...постоянно..)))
Хранитель Истины (448681)
В отличии от Армении на Донбассе живет 10 млн русских. А в Армении проживает несколько тысяч русских. Там государственный язык армянский. Кто там будет кричать? Армяне, что ли? А зачем им Путин? Армения это единственная страна в СНГ где самая маленькая русская диаспора.