Вопрос Скрипача навеял...21 век на дворе, я фонарею, это просто ППЦ, почему у нас такие темные люди, обследоваться-лечиться они не будут? В нормальных странах это обязательная процедура, да и если бы не современная медицина я бы уже раз 20 умерла и МНОГИЕ

МНОГИЕ ИЗ ВАС ТОЖЕ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82058)
Ключевое слово - в нормальных.
Но не там, где "доктора" советуют "подождать недельку и все пройдет" человеку с онкологией и отказываются везти в больницу человека с обширным инфарктом. Оба случая - реальные, хоть и случились не сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бесплатную медицину отняли у народа, оттого и экономят на здоровье, а некоторые врачи настолько зажираются, что даже бесплатные услуги делают за деньги.
Верховный Наставник (181767)
Просветите-ка тёмных, что же это за такие чудесные страны? Али ухомосквы Вам сообщило?