Вы съедите большую пиццу...в одно лицо?)) или сколько кусочков в ас влезет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (534140)
За весь день думаю точно съем. В удовольствие куска 2-3 ..остальное так, чтоб добить что называется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424101)
0, терпеть не могу сей продукт
Верховный Наставник (232737)
2 куска уворочу, если они не большие))))Больше не влезет, хотя глазами я б ее сразу сожрала всю)))
Хранитель Истины (380486)
Пару кусочков съем с удовольствием.
Mia
Верховный Наставник (227864)
Один, второй влезает с трудом)))
Верховный Наставник (186564)
не кушаем такое (((
Верховный Наставник (236527)
Не ем. Если уж от безнадеги и придется, не более одного кусочка.)))
Верховный Наставник (135341)
Пол-пиццы максимум.))
Сегодня как раз заказала. Жду доставку.)